• "Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина". Конверт с литерой "А", гашение "Вологда 160000"

Иван Васильевич Бабушкин — профессиональный революционер, большевик-искровец. Известен под партийными псевдонимами Николай Николаевич, Богдан, Новицкая и другими.

Путь Бабушкина в революцию начался в 1894 году, когда он начал заниматься в руководимом В.И. Лениным рабочем марксистском кружке. На следующий год Бабушкин уже активно работает в Петербургском "Союзе борьбы за освобождение рабочего класса". Он стал организатором новых рабочих кружков и библиотек, проводил работу не только с рабочими своего предприятия, но и на Александровском и Стеклянном заводах.

Issue Date
Дата выхода 27.05.2019

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

"Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина". Конверт с литерой "А", гашение "Вологда 160000"

  • 75р.


0 отзывов / Написать отзыв


Поделиться в соцсетях:

Рекомендуемые товары

"Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина". Конверт с литерой "А"

"Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина". Конверт с литерой "А"

Иван Васильевич Бабушкин — профессиональный революционер, большевик-искровец. Известен под партийными псевдонимами Николай Николаевич, Богдан, Новицкая и другими.Путь Бабушкина в революцию начался в 1..

60р.